光纤-收发模块

图片 型号 制造商 描述 查看
FTLX3815M346 Finisar Corporation TXRX DWDM 100GHZ APD XFP 在线询价
AFCT-5760PZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. TXRX SFF SM OC3/STM-1 BAIL SR 在线询价
FTLX3813M343 Finisar Corporation TXRX DWDM EML 100GHZ APD XFP 在线询价
FTLX3971MTC57 Finisar Corporation TXRX DWDM XFP 在线询价
1241540000 Weidmuller SFP MODULE 在线询价
FTLX3815M359 Finisar Corporation TXRX DWDM 100GHZ APD XFP 在线询价
FTEN2217P1CUN-BC Finisar Corporation MOD TXRX PLUGGABLE 1490NM 1.25GB 在线询价
AFCT-5943LZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. TXRX OPT SM SFF SONET OC48/SDH 在线询价
HFBR-57E5APZ Image HFBR-57E5APZ Broadcom Limited TXRX MM SFP LC DMI BAIL DELATCH 在线询价
FTLX3871MCC41 Finisar Corporation TXRX DWDM EML 80KM C-BAND SFP 在线询价
FWLF-1631-54 Finisar Corporation TXRX DWDM SFP 在线询价
808-38612 Image 808-38612 B&B SmartWorx, Inc. FIBER OPTIC TXRX SFP LC 在线询价
FTLX5813P3C560 Finisar Corporation TXRX DWDM 10X50GHZ APD XFP 在线询价
AFCT-721XPDZ Image AFCT-721XPDZ Broadcom Limited TXRX OPT XFP 1310NM 10BG 30PIN 在线询价
FWLF163236 Finisar Corporation MOD TXRX 15XXNM 45CH DWDM SFP 在线询价
FTLX3871DCC49 Finisar Corporation TXRX DWDM EML 15XXNM SFP+ LC 在线询价
FTLX3815M340 Finisar Corporation TXRX DWDM 100GHZ APD XFP 在线询价
FTLX3971MTC50 Finisar Corporation TXRX DWDM XFP 在线询价
FTLX5613P3C310 Finisar Corporation TXRX DWDM 10X50GHZ C-BAND XFP 在线询价
FTLX3871DCC37 Finisar Corporation TXRX DWDM EML 15XXNM SFP+ LC 在线询价
FTLX3612M330 Finisar Corporation TXRX DWDM EML 40KM C-BAND XFP 在线询价
FTEN2217P1CUN Finisar Corporation MOD TXRX PLUGGABLE 1490NM 1.25GB 在线询价
AFCT-5962TGZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. TXRX OPT SM SONET OC3/SDH 2X10 在线询价
AFCT-5942ATLZ Broadcom Limited TXRX OPT SM SFF SONET OC48/SDH 在线询价
FTLX5613P3C410 Finisar Corporation TXRX DWDM 10X50GHZ C-BAND XFP 在线询价
AFBR-700SDZ Broadcom Limited TXRX SFP+ 10GB ETH 850NM 在线询价
AFCT-5964ATLZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. TXRX OPT SM SONET OC3/SDH 2X10 在线询价
FTLF1421S1KCL Finisar Corporation TXRX 1310NM DFB 1X/2X SFF 在线询价
FTLF1421S1HCL Finisar Corporation TXRX 1310NM DFB 1X/2X SFF 在线询价
FWLF1632R38 Finisar Corporation MOD TXRX 15XXNM 45CH DWDM SFP 在线询价
FTLX3813M359 Finisar Corporation TXRX DWDM EML 100GHZ APD XFP 在线询价
HFBR-5208MZ Image HFBR-5208MZ Broadcom Limited TXRX 1X9 ATM MMF 622MBPS METAL 在线询价
FTLX3815M332 Finisar Corporation TXRX DWDM 100GHZ APD XFP 在线询价
FTLX1341E2 Finisar Corporation TXRX OPT SFP+ 10 GB/S 220M 在线询价
54TRABV2GPL Finisar Corporation MOD OPT 1550NM EML NRZ 300PIN 在线询价
FTLX3871DCC40 Finisar Corporation TXRX DWDM EML 15XXNM SFP+ LC 在线询价
AFCT-5942GZ Broadcom Limited TXRX OPT SM SFF SONET OC48/SDH 在线询价
V23826-H18-C63 Infineon Technologies TXRX SINGLE MODE 622MBD 1X9 在线询价
V23826-K305-C363 Infineon Technologies TXRX MULT-MODE 850NM 1.3GBIT 在线询价
HFBR-5208FMZ Broadcom Limited TXRX 1X9 622MB/S ST METAL HOUSE 在线询价
AFCT-701ASDZ Image AFCT-701ASDZ Broadcom Limited TXRX SFP+ SMF 10BGD 1310NM 在线询价
FWLF16197D51 Finisar Corporation TXRX CWDM 1511NM BLUE 8CH SFP 在线询价
FTEN2117P1NUN Finisar Corporation MOD TXRX PLUGGABLE 1490NM 1.25GB 在线询价
V23826-K305-C353 Infineon Technologies TXRX MULT-MODE 850NM 1.3GBIT 在线询价
FTLX3971MTC61 Finisar Corporation TXRX DWDM XFP 在线询价
FTLX3871DCC32 Finisar Corporation TXRX DWDM EML 15XXNM SFP+ LC 在线询价
AFCT-5942LZ Broadcom Limited TXRX OPT SM SFF SONET OC48/SDH 在线询价
HFE7060-200 Honeywell Sensing and Productivity Solutions LED 125MBPS 650NM SMA METAL 在线询价
FTLX5613P3C110 Finisar Corporation TXRX DWDM 10X50GHZ C-BAND XFP 在线询价
54TRAAV2GPS Finisar Corporation MOD OPT 1550NM EML NRZ 300PIN 在线询价
1,768 条记录
上一页123456789101112131415下一页末页